Новости

04.09.2009

«Замаскированная» кухня для небольших квартир от Fendi Casa

Компанию Fendi Casa можно смело назвать «кулинарным гуру» в том плане, что по количеству оригинальных предложений дизайна кухни она занимает одну их лидирующих позиций среди известных мировых производителей.


Например, очередным успешным проектом стала «замаскированная» кухня для малогабаритных квартир. Отличается данная модель не только своей компактностью, но и функциональностью. Кухня выполнена в виде роскошно оформленного глянцевого шкафа с дверями-купе, посмотрев на который, вы никогда не догадаетесь, что же скрыто за его дверками.

/data/news/15768/fendi-casa.jpg


На блестящей поверхности красуется лишь логотип «Fendi Casa», а внутри… спрятан целый кухонный арсенал: плита, раковина, микроволновая печь, кофеварка, холодильник и даже посудомоечная машина. Всё расположено предельно компактно и удобно. В ширину кухня составляет всего 246 сантиметров! Оформление шкафчика вы можете выбрать на свой вкус – дизайнеры предлагают вам на выбор черный, шоколадный и кремовый цвета. Логотип выполнен в матовом цвете, что выгодно контрастирует с глянцевой поверхностью корпуса. Внутри кухня отделана нержавеющей сталью. На полочках для посуды много места. Выдвижные ящики и скользящие дверцы легко передвигаются. Несомненно, новинка от Fendi Casa – будущее кухонной индустрии!

По материалам fendi.com