Новости

21.05.2009

Современные радиаторы от I-radium из натурального дерева

Вдохновленные самой природой, новые радиаторы отопления от компании I-radium добавят оригинальную нотку в интерьер вашего дома. Компания I-radium использует для производства своей продукции инфракрасные технологии в совокупности с оформлением из натуральной древесины, создавая идеальные обогревательные устройства нового поколения.


/data/news/15342/i-radium.jpgВсем любителям натуральных материалов и естественности в интерьере мы рекомендуем заглянуть на сайт I-radium, такого разнообразия моделей в духе природы вы вряд ли где найдете.
Радиаторы Leaf («Листок»), Wood («Дерево») и Flutter («Волнение») – настоящее произведение современного искусства. На самом деле, их легко можно спутать с современными скульптурами. Единственное, что их отличает – мягкие и теплые инфракрасные лучи, которые будут согревать вас прохладными вечерами. Например, радиатор отопления «Листок» получил своё название благодаря причудливой ребристой форме, на самом деле абстрактно напоминающей лист экзотического растения. Деревянные радиаторы отопления «Дерево» изготавливают из дуба, черного дерева и африканского дерева венге. Изящное «Волнение», напоминающее рябь на поверхности воды, смотрится особенно эффектно в спальне или гостиной комнате. Каждый обогреватель из новой коллекции I-radium по-настоящему уникален…

По материалам сайта www.i-radium.com