Новости

17.04.2009

Коллекция для ванных комнат от японского производителя Toto

Высокотехнологичная коллекция «Neorest» от знаменитого производителя элитной сантехники Toto отличается плавными формами востока и западной аскетичностью.
Современная и стильная коллекция белоснежной сантехники прекрасно смотрится на фоне светлой древесины, стен бледных оттенков и шикарной зелени бамбука.







Современные технологии производства не обошли стороной ни один предмет из коллекции «Neorest», отличающейся скромностью и изящностью. Душ, как и краны, стал практически незаметен на общем фоне, его заменили аккуратные и компактные блоки управления из гладкой нержавеющей стали. Эти электронные панели, реагирующие на прикосновение, были созданы специально для эффективного управления душем и ванной. С их помощью вы можете регулировать температуру и напор воды. Широкая зона душевых головок позволит вам сделать пребывание в ванной комнате более комфортным. Главная особенность коллекции - специальная подсветка раковин, душа и ванной – поможет устроить настоящий сеанс релаксотерапии прямо у вас дома, а компьютеризированные моющие унитазы Toto со встроенной функцией биде, произведенные по новейшей технологии «Washlet», станут достойным дополнением коллекции «Neorest».



По материалам сайта eu.toto.com