Новости

03.03.2009

Обогреватель Puzzle: «родом из детства»

Яркий, функциональный, модный обогреватель от фирмы Hellos, стилизованный под знаменитую игру Puzzle, понравится не только малышам, но и взрослым, мечтающим вернуться в беззаботное, веселое детство.
Изначально радиатор Pa.zol (согласитесь, звучит в точности как Puzzle) создавался с одной единственной целью — изобрести обогреватель, идеально вписывающийся по стилю в интерьер детской комнаты. Модель получилась на редкость яркой и забавной, как и подобает любой вещи для детской комнаты.

 




Обогреватель, как вы уже поняли, сделан в виде игрушки пазл, он так же состоит из множества элементов мозаики, однако, в более масштабном варианте. Отличительной особенностью данной модели является возможность перемещения разных частей обогревателя, что позволит вам создать собственный уникальный пазл-обогреватель. Составляющие части радиатора сделаны из алюминия, поэтому их с легкостью можно поменять местами при необходимости, не прерывая при этом их соединения. Самым лучшим местом в доме для такого радиатора станет, несомненно, детская. Благодаря широкой цветовой палитре коллекции Pa.zol вы сможете выбрать радиатор любого цвета, какого только пожелаете. Греемся — играя! Может именно так будет звучать девиз новой коллекции от Hellos?



По материалам сайта www.trendir.com