Новости

11.02.2009

Европейский стиль кухонь из Германии

Коллекцию европейских кухонь Emotion отличает удивительная эргономичность и сбалансированность во всех отношениях. Компания-производитель Rational, которую разрабатывает изысканный европейский дизайн, представила новый проект кухни, главным принципом построения которого является господство логики и высокой функциональности.
Данный проект подойдет для кухонь различных форм и размеров. Удивительное сочетание деталей из натурального дерева, нержавеющей стали и глянцевых поверхностей смотрится очень современно и стильно.

 




В проекте превалируют горизонтальные линии и поверхности. Большинство рабочих поверхностей расположено достаточно низко, что, несомненно, владельцы оценят при приготовлении пищи. Многофункциональную панель управления, на которой находится встроенный компьютер и док- станция, можно расположить по вашему усмотрению, соединив ее со встроенной мебелью в любом месте на кухне. В европейском проекте кухни свет играет такую же важную роль, как и техническое оснащение. В кухне имеются встроенные светодиодные индикаторы и подсветка рабочей поверхности. Что самое приятное, стильный проект можно приобрести по вполне доступной цене. Кухни Rational созданы для того, чтобы внести красоту и функциональность в любой дом.



 


По материалам сайта www.trendir.com