Новости

05.02.2009

Сборный светодиодный обогреватель «Маргаритка»

Компания Hello выпустила интересную новинку — светодиодный обогреватель «Маргаритка» (Daisy), который представляет собой не только согревающее устройство и стильный элемент декора, но и отличное средство для хромотерапии (лечения светом и цветом, направленное на восстановление психологического баланса).


 




Помимо этого, среди очевидных достоинств обогревателя следует также отметить крайне низкое потребление энергии. Несомненно, на сегодняшний день «Маргаритка» является одной из самых полезных и интересных моделей на рынке эксклюзивных обогревателей. Это неудивительно, ведь что еще может потребоваться современному интерьеру, как не аккуратное и эстетичное устройство, способное принести не только тепло, но и уют в любой дом! Корпус модели Daisy выполнен из алюминия, примечательно, что количество вариантов расцветок и форм обогревателя практически не ограничено. Вы сами можете расположить его в доме по своему усмотрению. Светодиоды обогревателя тщательно спрятаны внутри устройства, от них исходит непрямой свет, что позволяет использовать «Маргаритку» как эффективное средство хромотерапии.

 




Основной модельный ряд выполнен в пастельных тонах. Кроме цвета, вы сможете выбрать и текстуру поверхности обогревателя: матовую, глянцевую или шероховатую, чтобы добиться в вашем интерьере желаемого визуального эффекта. Также вы можете выбрать и тип отопления для вашей «Маргаритки» - водяное или электрическое. При установке все трубы будут спрятаны в стену, а для вас будет видна лишь красочная цветочная поляна!

По материалам сайта www.trendir.com